

2 450 ₴
Возрождение классики
Новый Nokia 8210 4G, напоминающий классическую модель, имеет смелый дизайн и яркие цвета. Вы откроете для себя отличные функции, звуковые возможности и надежное подключение к 4G. Кроме того, разговаривать и отправлять текстовые сообщения стало легче благодаря большому дисплею и интуитивно понятному интерфейсу.
Долгое время автономной работы. Высокая производительность.
Благодаря еще большей батарее Nokia 8210 4G обеспечивает недели работы в режиме ожидания и вы можете уверенно работать в автономном режиме. Наслаждайтесь длинными разговорами и кристально чистым звуком благодаря технологии VoLTE.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Красный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T107 |
| Объем оперативной памяти | 48 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131.3 мм |
| Ширина | 56.2 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Вес | 107 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |