

419 ₴

Портативная Bluetooth колонка Borofone BR5 передает весь спектр частот прослушиваемой музыки, учитывая глубокие басы. Модель реализована в оригинальном дизайне: теперь музыку можно не только услышать, но и увидеть, ведь аксессуар оснащен уникально выполненной подсветкой.
Короткий ремешок сделает эксплуатацию устройства более комфортной. Корпус изготовлен из прочного пластика, который защитит колонку от повреждений, некоторые элементы выполнены из качественного силикона.
Модель имеет защиту от воды, соответствующую стандарту IPX5. Аккумулятор емкостью 1200 mAh обеспечивает до 2,5 часов работы без подзарядки. К источнику звука можно подключится с помощью Bluetooth v.5.0 или разъема AUX, поддерживается воспроизведение с карт памяти, USB флешек, также, имеется FM приемник.
С помощью встроенного микрофона можно отвечать на телефонные звонки. Модель комплектуется кабелями Micro-USB и AUX. Выделяйтесь с новой колонкой Borofone BR5 – стильным и надёжным аксессуаром сохраняющим баланс между доступной ценой и отменным качеством.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.405 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Защита от влаги | IPX5 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1200 |