3 393 ₴



*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Время воспроизведения музыки (ч) | до 10 |
| Время заряда | 3 ч |
| Гарантия | 12 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 3250 |
| Защита от влаги | IPX7 |