



2 698 ₴

Наш блок питания мощностью 45 Вт совместим с различными устройствами, такими как iPhone, iPad, ноутбук, Samsung, AirPods, Switch и другими. Сделайте вашу поездку более удобной.
Примечание: Для получения более подробной информации о совместимой модели устройства прочтите таблицу технических характеристик ниже или обратитесь в нашу службу послепродажного обслуживания.
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК: изысканная упаковка и продукт, идеально подходящие в качестве подарка на день рождения, подарка на День отца и подарка на годовщину.
Данный павер банк 3-портовый выход (2 USB-A, 1 USB-C), 2-портовый вход (1 USB-C, 1 Micro USB).

Вы легко можете увидеть оставшуюся мощность в реальном времени и значок быстрой зарядки "молния" на светодиодном цифровом дисплее одним взглядом.

Сама портативная батарея может быть полностью заряжена всего за 2 часа благодаря быстрой зарядке, что втрое быстрее, чем обычная зарядка.
Совет: Для быстрой зарядки требуется быстрый зарядный кабель (в комплекте) и быстрый зарядный адаптер (не в комплекте). Пиктограмма молнии загорается во время быстрой зарядки.

*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не отвечает за изменения, внесённые производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Movespeed |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 342 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD3.0 & QC4.0 |
| Гарантия | 3 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Выходная мощность, Вт | 45 |