


1 496 ₴

Универсальная мобильная батарея Xiaomi 20000mAh с тремя портами и максимальной мощностью подзарядки 50 Вт может заряжать одновременно до трех устройств. Порт Type-C и большая емкость 20000 мАч позволяют заряжать ноутбуки, игровые консоли, смартфоны и другие устройства. Благодаря поддержке маломощной зарядки, батарею можно использовать для подзарядки наушников, фитнес-браслетов и часов.

На подзарядку до 100% Mi 11 с аккумулятором емкостью 4600 мАч мобильной батареи Xiaomi понадобится всего 44 минуты. Это достигается благодаря максимальной мощности зарядки в 50 Вт, как от сети.

Благодаря большой емкости 20000 мАч, наличию порта Type-C и интеллектуальной совместимости, внешняя батарея Xiaomi подходит для зарядки таких мощных устройств, как современные модели MacBook Pro, Mi Notebook и Nintendo Switch.

Мобильная батарея Xiaomi поможет вам комплексно решить проблему подзарядки, поэтому она будет незаменима в дороге и любом путешествии. Один мощный порт Type-C и два порта USB-A позволяют одновременно заряжать до трех устройств, среди которых могут быть ноутбук или игровая платформа.

Порты USB-A идеально подходят для подзарядки слаботочных устройств, таких как смарт-браслеты, часы или наушники. С внешним аккумулятором Xiaomi вы можете быть уверены, что все устройства будут заряжены максимально быстрым и безопасным способом.
Порт Type-C поддерживает двустороннюю зарядку, а максимальная входная мощность 45 Вт и зарядный кабель E-Marker до 5 А помогут пополнить запас заряда батареи Xiaomi до 100% всего за 4.5 часа.

Усовершенствованные микросхемы и высокоточные датчики обеспечивают быструю и безопасную подзарядку любых устройств и бесперебойную работу самой батареи. Xiaomi 20000mAh имеет защиту от высокой температуры, короткого замыкания, перенапряжения на входе и выходе. Благодаря защите от перезарядки и переразрядки, вы можете оставлять устройства на подзарядке и не беспокоиться о том, что это может повлиять на износ аккумуляторов.
Эргономичная обтекаемая форма, оптимальные габариты и двустороннее покрытие, точно имитирующее керамику, придают Xiaomi роскошный вид. Каждое прикосновение к шлифованной поверхности батареи дарит приятные ощущения. Лаконичный фирменный знак на корпусе является дополнительной гарантией высокого качества устройства.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153.5 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Мощность, Вт | 50 Вт |