
3 835 ₴


Каждый пласт корпуса N50 был тщательно изготовлен, отделан и отполирован, что позволило создать изысканный элегантный дизайн. Благодаря толщине всего 9,5 мм и весу 187 г вы можете пользоваться им в течение длительного времени, не чувствуя, что держите на себе обузу.

Фотографии – это лучший способ сохранить и пережить прекрасные моменты из нашего прошлого. Вот почему важно, чтобы вы взяли самую лучшую камеру на следующую вечеринку или в поход. Оснащенная 20-мегапиксельной основной камерой, фото, сделанные на N50, будут четкими и детализированными в любых условиях.

Динамик N50 имеет большую звуковую камеру, что позволяет ему издавать очень громкие звуки всякий раз, когда вы слушаете музыку, превращая ее в вечеринку.

N50 оснащен 6,52-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20:9, пиковой яркостью 390 нит и плотностью пикселей 269 PPI. Он способен воспроизводить 16,7 миллиона, а это значит, что он создан для того, чтобы подарить вам ощущение полного погружения во время просмотра любимого шоу.

Мощности N50 хватит на весь день без компромиссов. Наслаждайтесь играми, просматривайте любимые фильмы, просматривайте веб-страницы и слушайте музыку без лишних забот.

Doogee N50 поставляется в комплекте с быстрым зарядным устройством мощностью 18 Вт, которое может зарядить аккумулятор 4200 мАч от 0 до 100% всего за 1.5 часа.

За производительность отвечает мощный восьмиядерный чипсет UNISOC T606. Он оснащен 2 ядрами Arm Cortex A75 и 6 ядрами Arm Cortex A55 для максимальной производительности и эффективности. Он также поставляется с графическим процессором Arm Mali G57 на борту, мощным для обработки графически интенсивных процессов.

С 8 ГБ оперативной памяти многозадачность и подкачка на N50 работает без проблем. В требовательных к производительности операциях, таких как игры, вы можете расширить оперативную память до 7 ГБ виртуальной, чтобы быть на шаг впереди своих оппонентов.

Начиная с 128 ГБ, N50 обеспечивает большое и быстрое хранилище для всех ваших фотографий и игр. А если вам понадобится больше места, вы можете расширить память до 1 ТВ с помощью карты microSD.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 162.5 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Акселлерометр, Гироскоп, Быстрая зарядка, Фонарик, Ударопрочный корпус |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 20 Мп |