6 203 ₴

Стильный и супер-надежный смартфон OPPO A3 подходит для активного повседневного использования и не боится падений и разлитой жидкости. Смартфон оснащен 6.67-дюймовым четким и ярким HD+ дисплеем, который обеспечивает новый уровень погружения в контент. Мощная камера с ИИ на 50 Мп получает великолепные снимки одним нажатием. Емкая батарея 5100 мАч и быстрая зарядка SUPERVOOC 45 Вт дарят ощущение свободы в течение целого дня.

Корпус OPPO A3 рассчитан на интенсивные нагрузки и успешно прошел испытания по военным стандартам на устойчивость к падениям и ударам. Попались под сливу или проливли на телефон кофе? Ваш OPPO A3 готов к любому развитию событий, включая контакт с различными видами жидкости.

6.67-дюймовый HD+ экран с оптимальным соотношением сторон и соотношением экрана к корпусу 89.9% обеспечивает захватывающий визуальный опыт. При пиковой яркости 1000 нит изображения на экране сохраняет четкость, позволяя пользоваться смартфоном даже при ярком солнце. Благодаря функции Splash Touch, которая повышает чувствительность экрана, смартфоном можно пользоваться даже мокрыми руками, или если на экран попали капли дождя.

Находитесь в торговом центре, и вам нужно срочно позвонить? Активируйте режим ультра-гучности, который повышает громкость на 300%, и вы сможете разговаривать и отлично слышать собеседника даже там, где очень много фоновых шумов.

Батарея емкостью 5100 мАч позволит пользоваться смартфоном весь день без ограничений. Быстрая зарядка SUPERVOOC мощность 45 Вт всего за полчаса пополнит заряд батареи до 50%, позволяя подзарядиться прямо перед выходом из дома или на обеденном перерыве. Уникальная технология SUPERVOOC автоматически определяет совместимость кабелей и адаптеров и подбирает оптимальные настройки для быстрой и безопасной зарядки. Вот почему даже после 4 лет использования батарея смартфона сохраняет не менее 80% начальной емкости.

Производительный процессор Snapdragon 6s 4G Gen1 обеспечивает высокую энергоэффективность и поддерживает быструю и плавную работу всех приложений и приложений. Смартфон отлично справляется с любыми играми, воспроизводит контент в высоком разрешении, снимает великолепные фотографии и плавные четкие видео. Расширение оперативной памяти за счет ресурсов встроенной памяти дает возможность легко и плавно преодолевать любые пиковые нагрузки. Благодаря Trinity Engine все приложения открываются мгновенно, а работа смартфона отличается стабильностью и согласованностью при решении любых задач.

50-мегапиксельная камера снимает великолепные фотографии с любого ракурса и при любом освещении. По умолчанию камера снимает в разрешении 12.5 Мп и получает удивительные снимки, которым требуется меньше места для хранения. Хотите получить супер-четкое изображение? Просто переключайтесь в режим 50 Мп.

Селфи камера 5 Мп с искусственным интеллектом поможет вам на всех фото выглядеть привлекательно и естественно. Система бьютификации автоматически акцентирует внимание на глазах и помешке и делает каждый снимок особенным. Благодаря регулируемой шкале вы можете контролировать глубину и интенсивность изменений, чтобы получить именно такие селфи, которые вы хотите.

Встроенный фонарик вашего смартфона светит на 200% ярче по сравнению с предыдущими моделями смартфонов OPPO, обеспечивая более четкий обзор даже в полной темноте. Благодаря усовершенствованной NFC антенне 360 ° вы сможете легче и быстрее расплатиться на кассе, ведь теперь любая поверхность смартфона, включая боковую, поддерживает бесконтактную оплату.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 165.77 мм |
| Толщина | 7.68 мм |
| Ширина | 76.08 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 1 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Датчик освещенности, Фонарик, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Гироскоп, Компас |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 45 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |