2 101 ₴

Акустика JBL Wind 3S – Bluetooth-колонка, разработанная специально для использования во время двухколесных поездок. Модель оснащена быстросъемным креплением, позволяющим легко и безопасно зафиксировать ее на велосипеде. Гаджет защищен от пыли и влаги согласно стандарту IP67, что делает его идеальным спутником для путешествий, городской езды и туризма.

В комплекте с акустикой поставляется специальный кронштейн, с которым легко прикрепить колонку к рулю, не потратив на это много времени. Крепление совместимо с велосипедными и мотоциклетными рулями. Всего несколько секунд – и вы сможете полноценно наслаждаться музыкой во время своей поездки.

JBL Wind 3S имеет два режима эквалайзера: «Бас» и «Спорт». Первый предназначен для использования в помещении, чтобы подчеркнуть низкие частоты и создать мощную аудиокартину. Второй же оптимизирован для улицы и открытых площадок: ясное и детализированное звучание без рассеивания сигнала будет сопровождать вас повсюду.

Портативная колонка JBL Wind 3S поддерживает беспроводное соединение по Bluetooth, что позволит свободно слушать любимые треки без мешающих проводов. Легко подключайте планшет или мобильный, чтобы воспроизвести с него плейлист и наполнить путешествие правильной атмосферой.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Глубина | 35.8 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Защита от влаги | IP67 |
| Время работы в обычном режиме | до 5 ч |
| Аккумулятор | 1050 мАч |