
Внешний аккумулятор Xiaomi 30000mAh 18W оснащенный тремя выходными портами, способен с максимальной эффективностью подзарядить до 3 устройств одновременно. Увеличенной емкости батареи 30 000 мАч гарантированно хватит на подзарядку нескольких девайсов или на много циклов заряда. Поддержка протоколов быстрой зарядки до нескольких раз сокращает время подзарядки, а 9 уровней защиты делают процесс не только быстрым, но и безопасным.

Аккумулятор Xiaomi 30000mAh 18W имеет 3 выходных порта (Type-C, 2х USB-А), каждый из которых готов к подзарядке ваших гаджетов. Таким образом, вы сможете одновременнозаряжать до трех девайсов. Емкости 30 000 мАч хватит на 5 циклов зарядки iPhone 13 или на то, чтобы 5.5 раза подзарядить Xiaomi 13, а это значит, что вы сможете свободно пользоваться своими мобильными гаджетами и не ощущать дефицита заряда.

Активируйте функцию слаботочной зарядки для того, чтобы безопасно пополнить заряд таких устройств, как фитнес-браслеты или наушники. Для этого достаточно дважды нажать кнопку «Проверить батарею», и после чего можно приступать к подзарядке.

9-уровневая интеллектуальная защита, которая включает защиту на аппаратном уровне, защищает от перегрузки по силе тока, перезаряда, переразряда, различных перенапряжений и короткого замыкания. Современные микросхемы эффективно повышают скорость преобразования и стабилизируют напряжение, гарантируя тем самым быстрое и безопасное пополнение заряда для каждого устройства.

Повербанк Xiaomi 30000mAh 18W обладает высокой емкостью, но по габаритам это довольно компактное устройство, которое весит совсем немного, чтобы стать вашим неразлучным спутником в любых поездках и путешествиях. Изготовленный из прочного пластика, повербанк отлично переносит дорогу, на его корпусе не видны потертости и микроцарапины. Специальная рифленая поверхность корпуса способствует улучшенному сцеплению: повербанк надежно располагается в ладони и не выпадет даже во время зарядки на ходу.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154.5 мм |
| Ширина | 72.3 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Вес | 656 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Мощность, Вт | 18 Вт |