
Портативный аккумулятор CUKTECH PB100 имеет небольшие размеры, а благодаря весу всего лишь 195 г он идеально подходит для транспортировки в сумках и рюкзаках. Встроенная полоса трековых светильников Pulsar визуализирует оставшийся уровень заряда. Несмотря на компактность, девайс обладает высокой емкостью и обеспечивает уверенность в том, что ваши гаджеты всегда будут подзаряжены. Изготовленный из прочного пластика, повербанк отлично переносит испытания переездами и активным использованием, полностью сохраняя работоспособность в любом путешествии.

Во время использования повербанка CUKTECH PB100 вы можете быть уверены в защищенности и самого устройства, и подключенных гаджетов. Удобный режим низкого тока, который активируется двойным нажатием кнопки питания, необходим для эффективной и безопасной зарядки небольших устройств: смарт-часов, наушников. Портативный аккумулятор изготовлен из огнестойкого PC-материала класса V0. Решетчатая конструкция корпуса существенно улучшает отведение излишнего тепла, что повышает долговечность эксплуатации. Встроенный температурный контроль NTC гарантирует безопасность использования элементов батареи.

Вы точно останетесь на связи в дороге и сможете вовремя сдать рабочий проект в период отключения электроэнергии. Повербанк CUKTECH PB100 емкостью 10 000 мА·ч гарантирует до 34 часов автономной работы. Подключив аккумулятор к смартфону iPhone 15, вы получаете возможность воспроизводить видео на протяжении от 15 до 20 часов. Двусторонняя зарядка мощностью 30 Вт позволяет почти в два раза быстрее восполнить утраченную емкость.

Вам больше не нужно выстраивать гаджеты в очередь по приоритетности: заряжайте их попарно, чтобы успеть выполнить все необходимые пользовательские задачи. Девайс оборудован двумя универсальными портами USB Type-C, которые обеспечивают подзарядку смартфонов, планшетов, беспроводных наушников и других устройств. Повербанк поддерживает двунаправленную зарядку мощностью 30 Вт и совместим с протоколом UFCS fusion для возможности использования в тандеме с широким спектром гаджетов.

Модернизированный компактный повербанк CUKTECH PB100 обеспечивает функционал, который позволяет ускоренно восстанавливать энергопотери гаджетов. Зарядка работает в обе стороны: как для подключенного оборудования, так и для самого портативного аккумулятора. Девайс совместим с несколькими протоколами быстрой зарядки: PD, QC, PPS, SCP, FCP и AFC для существенной экономии времени на восполнении емкости батарей ваших смартфонов и планшетов.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CUKTECH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 28.4 мм |
| Высота | 57.82 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Разъемы | Type-C |