
858 ₴

Компактный и легкий портативный аккумулятор Xiaomi удобно использовать в поездках, брать с собой во время удаленной работы дома или в коворкингах. Больше не нужно расставлять девайсы в порядке приоритетности: павербанк дает возможность одновременно подключать по три девайса. Всегда и всюду оставайся на связи. 9-уровневая защита позволяет не волноваться о функциональности и портативного аккумулятора, и подключенных к нему гаджетов.

Несмотря на небольшие габариты и тонкий профиль, павербанк Xiaomi имеет высокую емкость 10 000 мАч. Этого достаточно, чтобы зарядить Xiaomi 13 1,7 раза, а iPhone 14 дважды. После полной зарядки одного смартфона остается существенный заряд, который можно использовать для других потребностей, например, зарядки беспроводных наушников.

Модель павербанка обеспечивает максимальную мощность зарядки электронных устройств 22,5 Вт и поддерживает двустороннюю быструю зарядку Type-C. Экономь время, получай в работу заряженные гаджеты быстрее, чтобы успеть выполнить разнообразные задачи к дедлайнам. Для полной зарядки смартфона от портативного аккумулятора Xiaomi 13 потребуется всего лишь 1,3 часа.

Девайс с поддержкой быстрой зарядки устройств Apple выдает феноменальную мощность 20 Вт и заряжает iPhone 14 до 57%, затрачивая всего лишь 30 минут.

Отправился с друзьями в поездку и у все разрядились телефоны? С павербанком Xiaomi это не проблема. Он оборудован тремя портами USB-A и USB-C, чтобы каждый пользователь мог подзарядить девайс и оставаться на связи с близкими.

Поддержка современных протоколов быстрой зарядки PD, QC3+ и других позволяет заряжать телефоны, планшеты, наушники, фитнес-браслеты и другие устройства максимально быстро, эффективно и надежно.

Устройство для подзарядки оснащено 9-уровневой защитной системой, которая обеспечивает надежный контроль ключевых параметров во избежание негативного воздействия на девайсы во время подзарядки. На боковой грани расположена клавиша, нажатия которой достаточно для запуска режима слаботочного заряда, необходимого для смарт-часов или беспроводных наушников. Павербанк Xiaomi защищает устройства от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки по току, перезаряда, переразряда и т.д.

Корпус батареи изготовлен из качественного, ударопрочного пластика. Дугоподобный форм-фактор боковых граней удобен для удерживания в ладонях и транспортировки. Светодиодный индикатор дает возможность контролировать процесс зарядки и эффективно использовать оставшийся заряд.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148.4 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Мощность, Вт | 22.5 Вт |
| Разъемы | Type-C, USBx2 |