



399 ₴

Компактная, автономная, приятная на ощупь и заметная в темноте мышь 2E MF270 должна удовлетворить потребности пользователей, которые ищут мышку на встроенном аккумуляторе. Дополнительной особенностью мыши является белая подсветка на корпусе, которая выглядит очень стильно.

Благодаря функции сна, при неиспользовании мышь будет переходить в режим экономии заряда.

Специальное отверстие на дне для USB-ресивера будет очень полезно, если вы часто путешествуете или ваша работа связана с постоянными перемещениями.

С переменным DPI можно настроить чувствительность под ваши потребности.
Мир идет в сторону разумного использования ресурсов. Выбирая и используя мышки на аккумуляторах, вы уменьшаете использование батареек, уменьшая нагрузку на экологию.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Радиус действия | 10 м |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |