


7 848 ₴

Почувствуйте силу звука, куда бы вы ни пошли. Этот сильный динамик обеспечивает мощный удар, убедитесь, что ваша музыка, оповещения и звонки всегда слышны, даже в самые оживленные среды.

Просто выполняйте многозадачность благодаря большому количеству оперативной памяти и никогда не беспокойтесь о пространстве благодаря большому объему памяти. При необходимости расширяйте свою цифровую вселенную, гарантируя, что необходимо всегда под рукой.

Оставайтесь активным благодаря аккумулятору, которого хватит на несколько дней. Благодаря обратной зарядке вы можете поделиться своей мощностью с другими, где бы вы ни были.

Наслаждайтесь плавной работой без задержек во всех программах. Этот мощный процессор создан для эффективности и скорости, обеспечивая бесперебойную работу всего от игр до потоков.

Окунитесь в потрясающие визуальные эффекты. Расширенный дисплей с высокой частотой обновления обеспечивает плавное кинематографическое впечатление, идеальное для игр, видео и всего между ними.

Сохраняйте детали жизни с точностью. Независимо от того, селфи или сценический снимок, усовершенствованная система камеры гарантирует, что каждое изображение будет четким, четким и полной жизни.

Созданный, чтобы покорять стихии. Этот телефон является пыле-, водонепроницаемым и ударопрочным, что делает его идеальным компаньоном для любых приключений, какими бы экстремальными они ни были.


*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Высота | 175.3 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 82.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Датчик приближения, Датчик освещенности, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Компас |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, USB Type-C, Bluetooth |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера, Мп | 100 Мп + 5 Мп |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810H |