


1 769 ₴

HG7c поддерживает сети EPON и GPON и может производить автоматическую адаптацию при подключении оптоволоконного кабеля. Техническая поддержка ISP не требуется настраивать вручную. Наш клиент может сделать лучший выбор для удовлетворения различных требований ISP.

Благодаря стандарту 802.11ac wave 2.0 нового поколения HG7c предлагает одновременную двухдиапазонную скорость передачи данных до 1167 Мбит/с. Усиление сигнала и технология Beamforming+ обогатят ваши впечатления от беспроводной связи.

Антенна с мощностью 5 дБи и высокой радиочастотной мощностью от 23 дБм, благодаря передовой конструкции кабеля-аккордеона, HG7c балансирует поле сигнала и усиления, обеспечивая более сильные сигналы Wi-Fi. Обеспечьте хорошую беспроводную производительность для широкого покрытия сигнала.

Благодаря 2 портам Gigabit Ethernet пользователи могут наслаждаться высокоскоростными услугами xPON и мультимедийными приложениями, требующими большой пропускной способности, такими как интерактивные игры, IPTV и потоковое видео высокой четкости гораздо легче и быстрее, чем когда-либо ранее.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Скорость Wi-Fi 2.4Ггц | до 300 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi 5Ггц | до 867 Мбит/с |