


5 628 ₴

Эта массажная накладка на кресло обеспечивает глубокий релакс-массаж с помощью головок, перемещающихся по контурам шеи, плеч и всей спины по принципу разминальных движений массажа Шиацу. Его эргономичный дизайн обеспечивает поддержку поясницы, одновременно снижая давление на позвоночник.

Настройки высоты подголовника обеспечивают комфорт для людей разного роста. Настройте подушку под головой, чтобы наслаждаться успокаивающим массажем вне зависимости от вашего роста.
Управляйте функциями массажера легко с помощью пульта, переключайтесь между режимами, чтобы настроить идеальный для вас массаж.

Технология инфракрасного нагрева позволяет подголовнику массажера Naipo oCuzen Shiatsu Back&Neck нагреваться до температуры 45 градусов по Цельсию. Успокойте боли в спине в любое время с помощью функции нагрева – это особенно полезно и приятно в холодные зимние дни.

Теперь вы можете позволить себе роскошь массажа всей спины в любом месте: Naipo oCuzen S1 компактно складывается. Массажер оснащен удобной системой ремней, вы можете легко прикрепить его к креслу дома или в офисе, чтобы обеспечить комфорт во время длительной работы за компьютером.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAIPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Область массажа | Спина, Шея |
| Материал | Текстиль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 5000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |