

2 298 ₴

Побалуйте себя релакс-массажем дома! Массажер Naipo XF-5120 поможет расслабить мышцы, снять усталость и улучшить самочувствие. Благодаря 5 уровням скорости и 5 режимам массажа, вы сможете выбрать оптимальный вариант для разных ситуаций. А 5 насадок, специально разработанных для массажа шеи, плеч, ног, бедер, талии и спины позволяют получить максимальный эффект.

Этот беспроводной массажер для тела работает по принципу перкуссии, обеспечивая мощное воздействие на акупунктурные точки. Регулируйте положение массажера, чтобы снять мышечное напряжение, улучшить обмен веществ, общее состояние организма и укрепить мышцы спины. Устройство также способно устранить стресс, уменьшить проявление целлюлита, сделать кожу упругой и гладкой.

Массажер XF-5120 снабжается 5 насадками, которые сделают эффективный массаж для любой зоны тела: шея, плечи, спина, бедра, ноги и ступни. Выбор насадки зависит от ваших потребностей: роликовая, цилиндрическая, Y-насадка или сферическая – каждая имеет свою функцию для достижения наилучшего результата. А чередование 5 уровней вибрации улучшат оборот крови и лимфы.

Устройство имеет встроенную батарею, позволяющую использовать его в любом месте – дома, на работе, в спортзале или в дороге. Одного заряда хватает на 1,5 часа работы, а универсальный порт USB обеспечивает удобство зарядки от смартфона или ноутбука. Массажер имеет эргономичную форму и нескользящую ручку, на которой есть кнопки для регулировки типа и силы массажа.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAIPO |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество насадок | 5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2950 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Аккумулятор | 2200 мАч |