



18 929 ₴

Nothing Phone (2a) Plus удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. Благодаря мощной батареи на 5000 мАч телефон предлагает до двух дней использования на одном заряде. Даже после 1000 циклов полной зарядки, эквивалентно более трех лет ежедневного использования, аккумулятор сохраняет более 90% своей максимальной емкости. Благодаря этому вы можете забыть о частых зарядках и переживаниях о потере производительности, а также о перегреве телефона, что дополнительно способствует его долговечности.

Если вы фанат мобильных игр, Phone (2a) Plus оправдает все ваши ожидания. Игровой режим, доступный в данной модели, разработан для максимального комфорта и концентрации. Автоматически блокирует звонки и оповещения, обеспечивая полное погружение в игру. Улучшение качества изображения и более высокая частота кадров делают каждую игру уникальной, без сбоев. Кроме того, экран блокируется на нужной яркости, а стабильность сетевого соединения гарантируется, поэтому ничто не помешает вашему игровому процессу.

Phone (2a) Plus выводит мобильную фотографию на новый уровень благодаря передовой системе тройной камеры. Стоит отметить 50 мегапиксельную селфи-камеру, которая благодаря усовершенствованным алгоритмам съемки портретов обеспечивает беспрецедентную точность и детализацию. Точные детали, реалистичные текстуры и интенсивные цвета делают каждое произведение искусства. Благодаря искусственному интеллекту Vivid Mode вы можете наслаждаться фотографиями с яркими цветами и высокой контрастностью, передающими истинную красоту окружающего мира.

Дисплей Phone (2a) Plus – настоящий шедевр технологии AMOLED. Благодаря гибкому 6.7-дюймовому экрану FHD+ с адаптивной частотой обновления 120 Гц каждое движение, щелчок или просмотр видео становится плавным и приятным. Способность воспроизводить больше миллиарда цветов и максимальная яркость 1300 болт гарантируют отличную видимость даже под прямыми солнечными лучами.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nothing |
| Страна производитель | Китай |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 161 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Датчик освещенности |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, Galileo, QZSS |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7350 Pro |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 50 Вт |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC4 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп |
| Стандарт защиты | IP54 |