17 324 ₴

Для изготовления задней крышки телефона использовали пластик. Помимо этого, любители отдыха возле воды и просто надежных вещей также оценят защита от пыли и брызг (IP54) смартфон. Чтобы обезопасить экран от вредных воздействий в период использования, его покрыли стеклом . Естественно, это не отменяет необходимости устанавливать защитные аксессуары, например, защитное стекло или пленку. Тем не менее, покрытие однозначно уменьшает вероятность появления мелких трещин на экране мобильного гаджета.
Смартфон Infinix Note 50 Pro+ — это своего рода компактный ПК в ваших руках. Чтобы он легко справлялся с поставленными задачами, производитель позаботился о продуктивной внутренней «начинке».
Первое, на что стоит обратить внимание при изучении аппаратной базы модели — -ядерный CPU Mediatek Dimensity 8350 с частотой 3.35 ГГц. Дополняет его графический ускоритель Mali-G615 MC6. Поэтому работа приложений и игр будет стабильной, а запуск быстрым.
Что касается памяти, для этой версии телефона характерно 12 Гб RAM оперативной и 256 Гб встроенной, так что вероятнее всего вам даже не пригодится карта памяти — поддерживаются внешние карты без поддержки карт памяти.

Функциональные возможности хорошего смартфона сложно представить без камер. Не важно, нужно вам делать фото в рабочих поездках или ловить покемонов — Infinix Note 50 Pro+ легко справится и не с такими миссиями. Разрешение тыловой камеры составляет 50 Мп (f/1.9), фронтальной — 32 Мп (f/2.2).
Сроки работы без подключения к зарядке — один из главных параметров любого мобильного гаджета. Естественно, многое зависит от формата использования, но в современных реалиях, когда на связи необходимо оставаться постоянно, мощность батареи решает очень многое. Чтобы вам не пришлось регулярно искать зарядное устройство, мобильный телефон снабжен батареей с запасом емкости 5200 mAh. Для восполнения уровня заряда аккумулятора предусмотрен вход USB Type-C.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.36 мм |
| Ширина | 74.53 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 209 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8350 Ultimate |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC6 |
| Быстрая зарядка | 100 Вт |
| Стандарт защиты | IP64 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 8 Мп + 50 Мп |