6 495 ₴

Портативная колонка-павербанк JBL Charge вернулась! И стала лучше, чем раньше. Басы стали мощнее, звук - круче, корпус - прочнее, возможностей подключения - еще больше, а время работы увеличено до 28 часов. JBL Charge 6 - это настоящий портативный аудиомонстр! Как же удалось «упаковать» больше звука в тот же самый культовый компактный корпус? А все благодаря обновленной начинке и новой фирменной технологии JBL AI Sound Boost, умные алгоритмы которой обрабатывают звук на лету. В результате по качеству звучания JBL Charge 6 значительно превосходит своих конкурентов, заполняя пространство объемным, насыщенным и захватывающим звуком.

Фирменные технологии JBL Pro Sound и JBL AI Sound Boost. Как улучшить и без того отличный звук JBL Charge? В JBL работают одни из лучших инженеров отрасли, которые способны обеспечить колонке самое реалистичное воспроизведение звука. Насыщенные, мощные басы и четкие высокие частоты - теперь у Charge 6 есть новый повод для хвастовства. JBL также оснастили эту колонку новейшей запатентованной технологией JBL AI Sound Boost, которая с помощью искусственного интеллекта анализирует музыку в реальном времени и воспроизводит ее с максимальным акустическим качеством и минимальными искажениями. Как будто в каждой колонке JBL Charge 6 живет маленький аудиоволшебник. В общем, Charge 6 - это колонка с более мощными и глубокими басами, чистыми верхними частотами и многими другими усовершенствованиями звучания.

JBL Charge 6 будет поддерживать настроение и атмосферу в течение 24 часов без подзарядки. А если вам захочется продолжить развлечения или еще немного потанцевать с любимым человеком, воспользуйтесь функцией Playtime Boost, которая продлит работу колонки еще на 4 часа.

Хотите поделиться вашим настроением с другими? Легко! С помощью технологии Auracast вы можете быстро и просто подключить вторую колонку Charge 6, чтобы получить настоящее стереозвучание и более широкую звуковую сцену. Вы даже можете подключить сразу несколько колонок JBL с поддержкой Auracast, чтобы ваша музыка звучала еще масштабнее и мощнее.

У вас когда-нибудь колонка падала на пол? А она когда-нибудь скатывалась по песку прямо в воду? Теперь этого можно не бояться! Колонка JBL Charge 6 выдержит любые удары судьбы. В дополнение к легендарной водонепроницаемости и пылезащищенности (кстати, с самым высоким в этой категории классом IP68) JBL сделали конструкцию устойчивой к падению с высоты 1 метра на бетонный пол. Но, пожалуйста, не бросайтесь колонкой только ради того, чтобы поразить ваших друзей. Лучше поразите их вашей зажигательной вечеринкой с хорошей музыкой! Данные получены в результате лабораторных испытаний: колонка выдерживает погружение в пресную воду на глубину до 1,5 м на срок до 30 минут.

Аудиоконтент в lossless-формате способен принести больше удовольствия от музыки. Специально для настоящих меломанов JBL сделали возможным воспроизведение аудио без потери качества при подключении колонки JBL Charge 6 к ноутбуку или другому аудиоисточнику через порт USB-C. Если, конечно, этот источник позволяет передавать аудио без потери качества. Функция будет доступна после обновления программного обеспечения «по воздуху» (Over The Air, OTA) через приложение JBL Portable. Для этой функции требуется совместимый аудиоконтент в lossless-формате из поддерживаемых приложений или сервисов.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 45 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 56 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 98.5 мм |
| Глубина | 228.8 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Версия Bluetooth | 5,4 |
| Защита от влаги | IP68 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 4722 |