13 590 ₴

С Galaxy Tab S9 FE и Tab S9 FE+ вы погрузитесь в мир веселых творческих возможностей и развлечений. Просматривайте, творите и распространяйте то, что вы любите, в мельчайших деталях на ярком экране с эффектом погружения. Обе модели доступны в сером, мятном, серебристом или лавандовом цветах, благодаря чему вы без труда сможете подобрать их под свой уникальный стиль.

Пишите, делайте эскизы, рисуйте в вашем любимом приложении для создания заметок с помощью обновленного водо- и пыленепроницаемого стилуса S Pen. Теперь доступный в четырех трендовых цветах, он прикрепляется к задней панели устройства с помощью магнита и сочетается с его стилем. Galaxy Tab S9 FE и Tab S9 FE+ даже поддерживают S Pen Creator Edition, позволяя раскрыть весь ваш творческий потенциал.

Все на экране выглядит реалистично благодаря дисплею с высоким разрешением 12,4 дюйма или 10,9 дюйма. Благодаря широкому цветовому диапазону DCI-P3 и повышенной яркости детали четкие и ясные, поэтому вы всегда сможете наслаждаться впечатляющими впечатлениями от просмотра.

Погрузитесь в плавное изображение благодаря адаптивной частоте обновления экрана до 90 Гц. Независимо от того, просматриваете ли вы любимый сериал, прокручиваете социальные сети или редактируете свое последнее видео, экран подстраивается, обеспечивая плавность и реалистичность каждого движения.

Функция Vision Booster позволяет ясно видеть большой экран вашего планшета в ярко освещенных местах благодаря интеллектуальному алгоритму, который распознает солнечное сияние и подстраивается под него. Легко передвигайтесь между студией и внутренним двориком благодаря повышению контрастности и цвета, чтобы поддерживать яркость изображения.

Просматривайте контент, творите и играйте сколь угодно с чувством уверенности, что ваши глаза под надежной защитой. Дисплей Galaxy Tab S9 FE и Tab S9 FE+ разработан с пониженным уровнем излучения синего света, что защищает ваше зрение, обеспечивая комфортный просмотр, пока вы находитесь в зоне развлечений.

Сохраняйте творческую энергию с долговечным аккумулятором. Его заряда хватит на большую часть дня и, возможно, даже останется чуть-чуть на случай, если вашему телефону тоже понадобится подзарядка. Подключите смартфон Samsung Galaxy с помощью кабеля USB-C, а функция быстрой зарядки позаботится обо всем остальном.

Дайте волю своему воображению и создайте профессиональные заметки с помощью Samsung Notes и Goodnotes, оптимизированных для безупречной работы со стилусом S Pen и ощущением написания на настоящей бумаге. Делайте эскизы в портретной ориентации и редактируйте в горизонтальной или наоборот.

Даже когда день кажется нелегким, Tab и S Pen не теряют своей стойкости и долговечности. Гладкий дизайн планшета сочетается с крепкой цельнометаллической рамой, а класс защиты IP68 означает, что это наш первый водо- и пыленепроницаемый планшет Galaxy S FE со стилусом S Pen.

Оснащенные нашим высокопроизводительным чипсетом Exynos 1380, Galaxy Tab S9 FE и Tab S9 FE+ обеспечивают плавную и быструю работу в многозадачном режиме, потоковую передачу данных и игровую активность. Выберите внутреннюю память до 256 ГБ, а затем возьмите карту microSD, если вам понадобится еще больше места для видео, композиций, фотографий в высоком разрешении и прочего.

Оставайтесь на связи повсюду и легко переключайтесь между сетями благодаря поддержке двух SIM-карт Galaxy Tab S9 FE и Tab S9 FE+. Активируйте свою eSIM и сделайте ее основным только несколькими прикосновениями. При переключении устройств контакты на вашей eSIM-карте также перемещаются, так что все ваши друзья останутся на связи.

Прикрепите клавиатуру в виде чехла, чтобы легко просматривать списки запланированных дел. Она оснащена функциональными клавишами и трекпадом и поддерживает режим DeX, что обеспечивает бесперебойную работу подобно персональному компьютеру. Создайте быстрые комбинации клавиш для повышения эффективности работы и подключайтесь к другим устройствам Samsung Galaxy через беспроводное соединение, позволяющее печатать на любом экране.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Samsung Exynos 1380 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 523 г |
| Длина | 254.3 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 165.8 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G68 MP5 |
| Тип экрана | TFT |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Разрешение экрана | 2304x1440 |
| Стандарт защиты | IP68 |