1 651 ₴

Машинка для стрижки волос Xiaomi Hair Clipper 2 со специальной насадкой поможет тебе выглядеть стильно и аккуратно. Профессиональный режущий блок с лезвиями специальной формы с двойным покрытием обеспечивает качественную стрижку волос любой густоты и жесткости. Благодаря 19 настройкам длины и 2 режимам мощности машинка легко справляется с самыми разными задачами. Заряда батареи хватит на 3 часа автономной работы, поэтому ты сможешь брать машинку с собой в поездки и путешествия. О необходимости подзарядки или обслуживания сообщает информативный цифровой дисплей. Защита корпуса IPX7 позволяет проводить очистку прибора под проточной водой.

Доверь свой имидж удобной, надежной и функциональной машинке Xiaomi, режущий блок которой отличается повышенной прочностью. Неподвижное лезвие со специальной R-образной формой и двойным покрытием из DLC и графена минимизирует повреждение кожи. Движущееся лезвие со специальной заточкой для большей остроты выполнено из керамики повышенной прочности и износостойкости. Машинка демонстрирует эффективную работу на волосах любой жесткости, позволяя достичь желаемого результата уже за один проход.

5 регулировок для гладкого бритья (0.5 - 1.7 мм) и 14 вариантов стрижки с регулируемой длиной и съемным гребнем позволяют создавать стильные стрижки с градиентным переходом. Лезвия легко фиксируются в нужном положении с шагом 2 мм. Установить необходимую длину стрижки поможет мягкий и точный регулятор на корпусе. Специальный дизайн зубьев лезвий с закругленными концами обеспечивает безопасный контакт с кожей: никакого раздражения, никаких порезов и травм, только аккуратная стрижка с точно заданной длиной.

Надежный двигатель постоянного тока позволяет машинке без труда справляться с густыми и жесткими волосами, качественно сбривая их до заданной длины. Два режима мощности легко адаптируют машинку к конкретному типу волос. Режим низкой мощности подходит для стрижки тонких волос, жесткие и густые волосы требуют активации режима высокой мощности. Интеллектуальная система защиты от засорения автоматически регулирует напряжение в соответствии с обнаруженной нагрузкой, обеспечивая плавную работу и предотвращая заклинивание.

Вся информация о работе и состоянии машинки удобно собрана на интеллектуальном цифровом дисплее. Индикатор режима поможет определить текущее состояние прибора. Если режущий блок машинки нуждается в смазке, загорается специальный индикатор, который не позволит забыть о техобслуживании и поможет надолго сохранить машинку в рабочем состоянии. Индикатор уровня заряда батареи с точностью до 1% подскажет, сколько заряда у тебя в запасе.

Выносливый аккумулятор большой емкости обеспечивает до 180 минут автономной работы машинки. Машинка работает даже на подзарядке, а это значит, что если тебе нужно срочно постричься, то отсутствие заряда аккумулятора не помешает твоим планам.

Благодаря водонепроницаемому корпусу в соответствии со стандартом IPX7 ты сможешь быстро привести машинку в порядок, просто сполоснув ее под проточной водой. Все очень удобно и безопасно.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 19 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Защита | IPX7 |
| Мощность | 3 Вт |