8 499 ₴

Стильные и при этом современные планшеты Galaxy Tab A9+ имеют безупречный дизайн и гладкий металлический корпус. Планшеты узнаваемой конструкции Samsung представлены в графитовом, серебряном и синем цветах, каждый из которых выгодно подчеркивает достоинства модели.

Наслаждайтесь развлекательным контентом на большом ярком дисплее. Благодаря высокой частоте обновления экрана Galaxy Tab A9+ с плавными и естественными переходами вы можете полностью погрузиться в изображение. Даже в солнечный день вы легко увидите ваш захватывающий виртуальный мир.

Galaxy Tab A9+ поставляются с 6 ГБ оперативной памяти, что сокращает задержки в режиме многозадачности. Внутреннее хранилище объемом 128 ГБ позволяет хранить все ваши файлы, видео и фотографии в высоком разрешении. Вы можете увеличить объем хранилища с помощью карточки MicroSD до 1 ТБ. Храните то, что вы любите, не удаляя.

Выполняйте несколько задач параллельно. На планшете Galaxy Tab A9+ вы можете, например, чертить архитектурные планы, при этом смотреть интересные мультимедиа и общаться в видеочате — запускать до трех приложений на одном экране, не закрывая окна.

Погрузитесь глубоко в мир богатого звукового ландшафта благодаря динамикам с пространственным эффектом. Смотрите ли вы фильм или слушаете музыку, Galaxy Tab A9+ обеспечивает трехмерное звучание потрясающей четкости и глубины.

Ваши данные в полной безопасности. Храните важные данные в защищенной папке и контролируйте общую безопасность устройства на Панели конфиденциальности. Наслаждайтесь вашим устройством Samsung Galaxy, не беспокоясь об угрозах безопасности.

С функцией Quick Share делиться фотографиями, видео и документами удобно как никогда. Вы можете за несколько касаний передать файлы со смартфона, планшета или книги Galaxy сразу на несколько устройств Galaxy, находящихся рядом. Хотите передать файл на устройство, не входящее в экосистему Galaxy? Это так же просто, как отправить ссылку.

Продолжайте работу с того места, на котором вы остановились. Просто войдите в одну учетную запись Samsung, чтобы переключиться между устройствами и продолжить работу с примечаниями или браузером с того места, на которым вы остановились.

Благодаря удобной функции копирования и вставки между устройствами для вашего творчества, общения и достижений больше нет границ. Создаете ли вы доску настроений или презентацию PowerPoint, вы можете легко делиться вашим творчеством.

Длительное ручное сопряжение ваших любимых устройств уходит в прошлое. Все устройства, сопряженные с вашим смартфоном Samsung Galaxy — от ноутбука и наушников до часов Galaxy Watch — автоматически появятся в списке устройств Bluetooth на вашем планшете Galaxy Tab A9+.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm SM6375 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Длина | 168.7 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 257.1 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 619 |
| Тип экрана | TFT |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Металл |
| Мультимедиа | |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , Wi-Fi Direct |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |