14 498 ₴

Новый мощный процессор был специально разработан для Pixel и использует искусственный интеллект Google, что делает Google Pixel 7 Pro еще быстрее, эффективнее и безопаснее. Это дает вам множество практических функций и такое высокое качество фото и видео, как никогда раньше ни на одном устройстве Pixel.

Каждый аспект Tensor G2 был разработан с целью повышения производительности и эффективности Pixel, чтобы батарея работала еще дольше. Модели машинного обучения Google работают с меньшим энергопотреблением и задержкой благодаря Tensor G2. Этот чип делает Google Pixel быстрее и полезнее, чем когда-либо.

Интеллектуальная батарея Google Pixel 7 обеспечивает более 24 часов автономной работы. Если вы активируете режим экстремального энергосбережения сразу после зарядки.

Чип безопасности Titan M2 был протестирован на соответствие международному стандарту для чипов безопасности идентификационных данных, SIM-карт и банковских карт. Google Tensor G2 защищает ваши приложения. Google Tensor G2 и чип безопасности Titan M2 в Google Pixel предлагают несколько уровней безопасности для лучшей защиты вашей личной информации.

Система двойной задней камеры Google Pixel 7 позволяет запечатлеть моменты в потрясающем цвете и детализации 4K. Кроме того, функция «Режим кино» обеспечивает кинематографическое качество видео.

Чрезвычайно подробные видеоролики возможны с Tensor G2. Благодаря новым возможностям обработки изображений качество видео всегда превосходное - будь то на вашем Pixel или на большом экране телевизора. Когда вы записываете видео с Cinematic Blur, Tensor G2 обрабатывает эффекты в режиме реального времени.

С полем зрения 125,8° сверхширокоугольный объектив позволяет зафиксировать больше в ландшафтном режиме, в том числе то, что обычно не видите на фотографиях.

Благодаря основному датчику 1/1,3 дюйма и быстрой и резкой диафрагме /1,85 камера может захватывать много света при создании детализированных снимков. Качество изображения при зуме Super Resolution соответствует 2-кратному оптическому зуму.

Фронтальная камера имеет сверхширокое поле зрения 92,8° для групповых селфи и эпических фонов. Сенсор большего размера и более резкий объектив обеспечивают более качественные снимки при слабом освещении даже в разрешении 4K.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 416 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4355 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.6 мм |
| Ширина | 73.2 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 197 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 13 |
| Быстрая зарядка | 20 Вт |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 12 Мп |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Беспроводная зарядка | 20 Вт |
| Видеопроцессор | Mali-G710 MP7 |