9 850 ₴


Повышенная производительность, более высокая скорость 5G. Плавный игровой опыт для профессионалов в сфере игр

Blade20 Turbo может похвастаться элегантным корпусом из алюминиево-титанового сплава. Процесс переноски создает шлифовальное покрытие, имеющее матовый и блестящий эффект.

Разработанное для работы в экстремальных условиях, это устройство прошло испытание на прочность по стандарту IP68/IP69K и военному уровню MIL-STD-810H. Он позволяет вам бесстрашно отправляться в строжайшие условия, оставаясь непоколебимым надежным партнером в каждом испытании.

Хотя батарея вдвое больше, чем у Blade10 (5150 мАч), она оснащена аккумулятором на 10300 мАч. Толщина увеличилась всего на 5,1 мм.

Обновленный аккумулятор емкостью 10300 мАч более мощный, чем раньше. Плотность энергии увеличена на 30%, а тот же объем может вместить на 20% больше энергии.

DOOGEE Blade20 Turbo гарантирует, что каждое визуальное впечатление воспроизводится в удивительно ярких цветах, что еще больше усиливает ваше погружение. Погрузитесь в удивительный визуальный опыт благодаря большому дисплею.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Вес | 333 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Количество мегапикселей камеры (Мп) | 50 Мп + 2 Мп |