
3 478 ₴

Избавьтесь от хлопот с надежными кухонными помощниками, доверьте приготовление любимых блюд мультиварке Tefal RK321A34. Обширное меню с автоматическими программами на все случаи приготовит основные блюда, гарниры и десерты, сохраняя всю пользу и вкус продуктов. Технология Fuzzy Logic обеспечивает индивидуальный подход, создавая оптимальные условия приготовления, регулируя настройки автоматических программ.

Чаша сферической формы – собственная разработка компании, которая обеспечивает распределение тепла по поверхности и равномерное приготовление блюд по всему объему. Толщина стенок 3 мм и внутреннее покрытие исключает пригорание продуктов в процессе термической обработки. Индукционная технология нагрева позволяет достичь нужной температуры за несколько секунд, сокращая общее время приготовления.

Набор из 15 автоматических программ обеспечит правильное приготовление популярных блюд. Идеально рассыпчатый плов, нежное тушеное мясо, ароматные бульоны, свежая выпечка, полезные кисломолочные продукты, все это доступно простым нажатием кнопки. Готовьте полезные, диетические блюда на пару с помощью дополнительной решетки. Чашу, клапан для выхода пара и все съёмные элементы можно мыть в посудомоечной машине.

Кулинарные способности мультиварки Tefal RK321A34 не ограничены автоматическими программами. Воспользуйтесь ручным режимом, регулируйте время приготовления и температуру воздействия в пределах от 40 до 160 градусов самостоятельно. Сохраняйте любимые настройки и возвращайтесь к ним в любое удобное время.

После долгого рабочего дня хочется возвращаться в дом, наполненный ароматами свежеприготовленного ужина? Мультиварка Tefal RK321A34 с функцией отсроченного старта поможет и в этом. Загрузите продукты, выберите время готовности блюда и не беспокойтесь о процессе. С момента звукового сигнала обеспечивается автоматическое поддержание тепла в течение 12 часов. При желании функцию можно отключить.

В стандартной комплектации есть все что нужно. Кроме чаши и сетки-пароварки Tefal RK321A34 дополнена лопаткой для безопасного перемешивания и мерным стаканом для точных дозировок. Кулинарная книга в комплекте поможет разнообразить ежедневное меню изысканными и одновременно простыми в приготовлении рецептами с пошаговыми рекомендациями.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 37 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Габариты | 26,3 x 27 x 35,4 см |