



5 339 ₴


Выбирайте комфорт и практичность с мультипечью Tefal Spherical bowl, которая подарит максимальное удовольствие каждый раз, когда вы готовите. Оснащенная сферической чашей, она обеспечит равномерное приготовление блюд по любой рецептуре. Широкий выбор программ позволит запускать приготовление легким нажатием. А интуитивный выбор настроек и функций на увеличенной панели с дисплеем избавит от любых лишних сложностей. Окунайтесь в настоящую кулинарную магию и насладитесь потрясающим результатом!
Готовьте больше с максимальной экономией электроэнергии и значительно быстрее, чем в обычной духовой камере, которую вы привыкли использовать.

Благодаря инновационной технологии сферической чаши мультипечь Tefal Spherical bowl обеспечит лучший результат приготовления с максимальным сохранением вкуса и пользы. Равномерно распределяя нагрев, она прекрасно обжарит мясо, сохраняя его удивительно нежным, сделает рис невероятно рассыпчатым, а выпечку воздушной и удивительно ароматной.
6-слойная чаша толщиной 2.5 мм оснащена качественным антипригарным покрытием, которое будет удивительно прочным и потрясающе долговечным даже при самом интенсивном использовании.

Для самых разнообразных блюд, десертов, выпечки и закусок, включая домашние пироги, кексы, супы, блюда на пару, жаркое, хрустящая обжарка, детские блюда, каши, йогурты, сливки/сыр (творог), плов/ризотто, пасту и тесто для выпечки.

Выбирайте настройки времени и температуры самостоятельно и легко сохраняйте их для разных автопрограмм в памяти мультипечи.

Гибко регулирует параметры температуры и времени приготовления на каждом этапе, исходя из степени готовности блюда.

Эта мультипечь станет вашей надежной помощницей, поддерживающей блюдо горячим 24 часа и запускающей приготовление к определенному времени, когда это удобно. При необходимости вы сможете отключить поддержание температуры в настройках.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Габариты | 32 х 31 х 42 см |