



Функция Smart Steam – это как 6 передача в вашей машине! Если у вас есть стопка белья из похожей ткани, вы можете просто переключиться на режим Smart и гладить автоматически. Это монотемпературный режим с подачей пара, когда это нужно. Даже если вы не нажимаете кнопку подачи пара.


*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 180 г/мин |
| Паровой удар | 800 г/мин |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Подача пара из носика | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Габариты | 41.5 x 24.5 x 29.6 см |