
Отличный вариант подарка для любого современного мужчины – моющаяся машинка для стрижки волос Philips HC5612/15. Уникальные фирменные технологии, добротная сборка и высококлассные материалы исполнения – это неоспоримые преимущества модели, выгодно выделяющие изделие на фоне аналоговых товаров. С таким устройством возможно всегда самостоятельно поддерживать прическу в идеальном состоянии, существенно экономя семейный бюджет на походах в парикмахерскую.

Инновационный подход и упор на максимальный комфорт эксплуатации позволили создать по-настоящему ценный продукт, идеальный для домашнего пользования. Стильный, современный дизайн, мягкая, плавная конфигурация корпуса и анатомическая форма рукоятки со специальным противоскользящим покрытием обеспечивают простоту пользование и отсутствие дискомфорта даже при длительной работе.

Меняйтесь каждый день, наслаждайтесь процессом стрижки и удивляйте окружающих новыми образами. Особый дизайн гребня разработан по уникальной технологии Trim-n-Flow PRO, что позволяет предотвратить застревание и запутывание даже длинных и густых волос в лезвии, а значит значительно упрощает и ускоряет стрижку, и обеспечивает аккуратную форму прически всегда.

Усовершенствованный режущий блок с двойной заточкой организован по стандартам технологии DualCut, что гарантирует ускорение процесса стрижки в разы. Также стоит отметить возможность самозатачивания лезвий за счет силы трения. Высокопрочный материал исполнения – нержавеющая сталь – определяет длительный срок службы и завидную износостойкость лезвий.

Комплектация поставки включает все необходимые для комфортной работы аксессуары. В наборе есть две насадки-гребня для стрижки волос на голове разной длины, при этом также предусмотрена регулировка и с помощью специального колесика. Имеется в комплекте гребень для бороды, чтобы аккуратно подравнивать ее края и форму.

Все насадки комплекта съемные и легко моются просто под струей воды, а полностью герметичный, водонепроницаемый корпус изделия гарантирует возможность погружения под воду прибора целиком. Аппарат не требует специального ухода и периодической смазки деталей, работая при этом слажено на протяжении всего срока эксплуатации.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |