2 745 ₴

Компактный отпариватель Philips 7000 серии STH7060/80


Позволяет разгладить складки под любым углом – вертикально и горизонтально. Отпаривание еще не было таким удобным!

Создана не только как необычное дизайнерское решение, но прежде всего для того, чтобы вы могли легко достигать труднодоступных мест, например пространство между пуговицами.

Гарантирует отсутствие риска прожигания любой ткани, которую можно гладить. Поэтому вы можете не беспокоиться о любимых вещах.

Если вы решили изменить весь образ в последнюю минуту – отпариватель 7000 серии вам идеально подойдет.

Позволяет быстро и эффективно разгладить складки, чтобы вы чувствовали себя комфортно и выглядели наилучшим образом каждый день.

Кроме разглаживания складок, отпариватель 7000 серии освежает одежду, мягкую мебель, шторы и игрушки, а также устраняет запахи, удаляя до 99.9% бактерий.

Аксессуар StyleMat – ваш помощник, который сделает процесс ухода за одеждой еще более комфортной, приятной и безопасной. StyleMat защитит поверхности при отпаривании, а также отлично подойдет для хранения вашего устройства.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Производительность пара | 28 г/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |