


1 699 ₴

Повербанк Romoss Sense 8PS Pro призван обеспечить пользователю ощутимый резерв энергии, который дает батарея 30 000 мАч. Быстрая зарядка 30W, 3 входных + 3 выходных интерфейса, малый вес (675 г), дисплей-индикатор – техника имеет все, что нужно для комфортной эксплуатации.

Модель оснащена универсальным портом USB Type-C, который может быть использован как исходящий интерфейс и как входной. Его преимущество в том, что он поддерживает быструю зарядку 30W, за счет чего вы не только восстановите ресурс подключенных гаджетов в несколько раз быстрее, но и запас самого повербанка с поразительной скоростью. которому нужно для полноценного обновления своего ресурса всего 5.5 часа. На 66.66% быстрее стандарта PD18. При этом аналогичные модели такого же объема без поддержки технологии 30W зарядки будут заряжаться 16 часов. За полчаса вы зарядите свой iPhone 13 Pro Max с нуля до 55%, а iPad Pro – до 37%.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 80.3 мм |
| Высота | 32.8 мм |
| Вес | 675 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, micro-USB, Lighting, 2 x USB |
| Гарантия | 12 |
| Мощность, Вт | 30 Вт |