

1 999 ₴

Внешний аккумулятор Romoss PEA40PF станет вашим надежным компаньоном в ситуациях, когда нет доступа к розетке. Подзарядить смартфон или планшет от устройства объемом 40 000 мАч – легко. Быстрая зарядка 18/20/22.5 Вт, протоколы PD и QC версий 3.0 и полная совместимость с любыми устройствами. Впечатляющая функциональность!

Благодаря двусторонней реализации технологии быстрой зарядки время собственного восстановления Romoss PEA40PF сокращается вдвое: теперь для этого нужно не более 10 часов. В то время как без быстрой зарядки павербанк потребует около 20 часов для энерговосстановления.

Перед вами техника, которая держит запас энергии длительное время, а за счет увеличенного объема готова делиться ним в среднем около недели. Только оцените эти возможности: зарядить iPhone 13 можно 9 раз, Samsung Galaxy S22 – 8 раз, Xiaomi 12 – 7 раз, iPad – 4 раза. Дефицит энергии вам точно не грозит.

Колоссальная экономия времени! Благодаря протоколам PD, QC, FCP и прочим стандартам быстрой зарядки вы не будете тратить драгоценные минуты на ожидание: для Iphone 13 потребуется всего 30 минут, чтобы зарядиться до 50%. За то же самое время обычная зарядка доведет показатель лишь до 18%. Пользуйтесь этим преимуществом.

Павербанк Romoss PEA40PF использует выходные интерфейсы Type-C и USB-A для быстрой зарядки девайсов. Для восстановления самого устройства применили входные порты Type-C и Micro USB.

Это универсальное устройство позволит одновременно подключить 3 единицы техники: через 2 порта USB-A и 1 USB-C. Никаких ограничений и длительного ожидания. Контроль оставшегося заряда осуществляется через светодиодный дисплей на корпусе.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 916 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, micro-USB, Lighting, 2 x USB |
| Гарантия | 12 |
| Мощность, Вт | 22.5 Вт |