

2 192 ₴

Модель объединила в себе лучшие разработки, используемые для создания УМБ. Имея объем 40 000 мАч, Romoss PEA40 Pro становится идеальным источником питания для лэптопов. Поддержка быстрой зарядки 65W существенно ускоряет процесс энерговосстановления. В конструкции использован чип, обеспечивающий совместимость с техникой Apple, а это существенно расширяет возможности девайса.

На торце пользователь найдет панель слотов с доступом ко всем имеющимся интерфейсам. USB-A представлены отдельными портами на вход (один) и выход (пара), в то время как USB Type-C совместил в себе обе функции. Заряжайте одновременно до 3 устройств, не тратя времени на ожидание.

Зарядите свой MacBook Pro всего за 1.45 часа, используя павербанк Romoss PEA40 Pro с поддержкой быстрой зарядки 65W. Обыкновенный внешний аккумулятор справится с этой задачей не так быстро – за 5.39 часа. Выбор очевиден!

Портативная батарея объемом 40 000 мАч способна обеспечить условия, при которых вы длительное время не будете испытывать дефицита в запасе энергии. Павербанк дает 9 циклов подзарядки iPhone 13, 8 циклов Samsung S10, 2.7 цикла iPad Pro. Любимые девайсы всегда в полной работоспособности.

Внешний аккумулятор Romoss PEA40 Pro показывает впечатляющие результаты: если сравнивать модель с образцами прошлого поколения, то она на 289% мощнее. Выбирайте для себя лучшее – эта техника достойна того, чтобы стать вашим надежным компаньоном.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 916 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | micro-USB, Lighting, 2 x USB, 2 Type-C |
| Гарантия | 3 |