




*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 13000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.5 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Пылезащитный корпус, Акселлерометр, Компас, Датчик освещенности, Ударопрочный корпус |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MP2 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 64 Мп + 2 Мп |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810H |