



1 198 ₴
Вам нужен надежный источник питания, чтобы справиться с вызовами современного мобильного образа жизни?
Встречайте Energizer UE30050CC, павербанк на 30000 мАч, который обеспечит постоянную готовность ваших смартфонов, планшетов и других устройств к работе.
Это незаменимый инструмент, когда вы находитесь вдали от розетки, а вам нужно оставаться на связи или работать без перерыва.
Зарядное устройство Energizer UE30050CC имеет современный дизайн и три разъема, в том числе два USB-C и один USB-A, что позволяет заряжать три устройства одновременно.
Независимо от того, заряжаете ли вы смартфон, планшет или другие гаджеты, этот павербанк справится со всем.
Конструкция с тремя разъемами идеально подходит для семей, путешествующих групп или профессионалов, которым требуется питание для нескольких устройств одновременно.
С UE30050CC вы можете быть уверены, что все ваши устройства будут заряжены и готовы к работе и развлечениям.
Не тратьте время на длительное ожидание — с Energizer UE30050CC вы зарядите свои устройства в кратчайшие сроки благодаря технологии быстрой зарядки 3А.
Независимо от того, находитесь ли вы в пути, на встрече или дома, UE30050CC обеспечивает эффективную и быструю зарядку, чтобы ваши устройства были готовы к работе именно тогда, когда они вам нужны.
Он идеально подходит для тех, кто ценит эффективность и надежность, независимо от того, где и когда.
Безопасность ваших устройств является главным приоритетом, именно поэтому Energizer UE30050CC оснащен технологией PowerSafe Management.
Эта усовершенствованная функция защищает как павербанк, так и заряжаемые устройства от короткого замыкания, перегрузок, перезарядки и переразрядки.
Это дает вам уверенность в том, что ваш павербанк и подключенные к нему устройства защищены и функционируют оптимально.
Светодиодный индикатор состояния аккумулятора позволяет быстро проверить уровень заряда, чтобы вы всегда знали, когда пришло время заряжать.
Energizer UE20050CC - надежный спутник в любом путешествии, который гарантирует, что ваши устройства всегда будут готовы к работе. Выбирайте энергию, которая не отстает от вашего темпа жизни!
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145.5 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 40.8 мм |
| Вес | 595 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |