
Легкая и эффективная стрижка с машинкой Driver благодаря надежному мотору, гарантирующему долгую бесперебойную работу.

Профессиональные лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали специально для ухода за различными типами волос.

Мощный и надежный мотор гарантирует долгую бесперебойную работу машинки.

С 4 насадками (3 мм - 6 мм - 9 мм - 12 мм) вы получите желаемую стрижку ваших волос.

Регулировка шага длины (1 мм -1,5 мм - 2 мм) для точного результата.

Благодаря работе от сети батарея не разрядится во время стрижки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 15 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |