


1 857 ₴

Универсальная мобильная батарея Xiaomi 20000mAh с тремя портами и максимальной мощностью подзарядки 50 Вт может заряжать одновременно до трех устройств.
Порт Type-C и большая емкость 20 000 мАч позволяют подзаряжать ноутбуки, игровые консоли, смартфоны и другие устройства.
Благодаря поддержки маломощной зарядки батарею можно использовать для подзарядки наушников, фитнес-браслетов и часов.

Благодаря большому объему 20 000 мАч, наличию порта Type-C и интеллектуальной совместимости внешняя батарея Xiaomi подходит для зарядки таких мощных устройств, как современные модели MacBook Pro, Mi Notebook и Nintendo Switch.

Мобильная батарея Xiaomi поможет вам комплексно решить проблему подзарядки, именно поэтому она будет незаменима в дороге и в любом путешествии.
Один мощный порт Type-C и два порта USB-A дают возможность одновременно подзаряжать до трех устройств, среди которых может быть ноутбук или игровая платформа.

Порт Type-C поддерживает двустороннюю зарядку, а максимальная входная мощность 45 Вт и зарядный кабель E-Marker до 5 А помогут пополнить запас заряда батареи до 100% всего за 4.5 часа.

Эргономичная обтекаемая форма, оптимальные габариты и двустороннее покрытие, точно имитирующее керамику, придает Xiaomi роскошный вид.
Каждое прикосновение к шлифованной поверхности батареи дарит приятные ощущения. А лаконичный фирменный знак на корпусе является дополнительной гарантией высокого качества устройства.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153.5 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |