



1 598 ₴

С машинкой для стрижки волос Rowenta KARL LAGERFELD Perfect Line TN152LF0 ваша прическа всегда будет выглядеть безупречно. 28 настроек с помощью 6 насадок и 3 микронастроек обеспечат четкую, индивидуальную стрижку, от которой вы каждый раз будете в восторге.

Эта машинка для стрижки волос предлагает 28 настроек от 1 мм до 26,5 мм, включая 6 насадок (3-6-9-12-18-25 мм), а также регулируемый курок с 3 дополнительными микронастройками.

Мотор профессионального класса обеспечивает высокую эффективность резки для идеального резания за один проход.

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 2,5 часов работы.

Светодиодный индикатор позволяет легко проверить состояние батареи.

Надежные высококачественные лезвия из нержавеющей стали, рассчитанные на 15 лет, обеспечивают максимальную долговечность.

Разработана для легкого ремонта, с недорогой и быстрой доставкой запасных частей в течение 15 и более лет благодаря более чем 6500 ремонтным центрам по всему миру.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 31 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |