3 260 ₴

Электробритва Philips X5006/00 серии 5000Х с технологией Skin Protect.


Специальное защитное покрытие SkinGlide из 100 000 микросфер улучшает скольжение на 20%, чтобы минимизировать раздражение кожи.

Бритвенные головки вращаются на 360°, чтобы обеспечить оптимальный контакт с кожей.

Наслаждайтесь долговечной производительностью с 27 самозатачивающимися лезвиями ComfortCut из нержавеющей стали. Благодаря 55 000 срезаниям в минуту вы каждый раз получаете гладкое и качественное бритье.

Лезвия бритвы изготовлены из хирургической европейской стали, чтобы противостоять коррозии, предотвращать загрязнение и защищать вашу кожу.

Какой бы способ бритья вы ни выбрали, бритва соответствует вашим потребностям. Наслаждайтесь удобным сухим или освежающим влажным бритьем.

Эргономичная ручка специально разработана так, чтобы вы могли держать бритву в любом положении, не скользя, даже под душем.

Бритвенная головка открывается одним нажатием кнопки, чтобы ее можно было легко очистить под проточной водой.

Нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения в течение 3 секунд кнопку включения/выключения в течение 3 секунд для активации блокировки и во избежание случайного включения, что может разряжать аккумулятор.

Получите 50 минут бритья после 1-часовой зарядки. Спешите? Всего 5 минут зарядки дают вам достаточно энергии для одного полного бритья.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |