14 687 ₴



Доска, интегрированная в гладильную систему, наклоняется под любым углом, поэтому вы можете гладить так, как удобно именно вам. Например, горизонтально – для более жестких тканей, а вертикально – для более деликатной одежды. Регулируйте желаемый угол наклона просто и легко.

Инновационная технология двойного нагрева обеспечивает мощный пар для разглаживания складок с лучшей производительностью, чем паровой утюг, и без образования конденсата.

Без риска прожечь ткань с технологией OptimalTEMP! Гладильная система подходит для ухода за любой одеждой – это отличное решение для деликатных тканей, например, для шелка или кашемира.


Сам утюг в гладильной системе почти вдвое легче обычного утюга. Также форма утюга достаточно широка, чтобы вы смогли отпарить одежду или предметы быта за короткий период времени.

Кроме разглаживания складок, гладильная система освежает одежду, мягкую мебель, шторы и игрушки, а также устраняет запахи, удаляя до 99,9% бактерий.

Съемная портативная основа для удовлетворения всех ваших бытовых нужд дома: от штор до мебели и кроватей – просто отсоедините и переносите гладильную систему туда, куда вам нужно.

Крючок вверху удобно поддерживает вешалку во время вертикального отпаривания или хранения одежды. Такие крючки легко складываются, когда не используются или когда использується горизонтальное глажение
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Гладильная система |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 90 г/мин |
| Паровой удар | 300 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С доской |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Вага | 11.9 кг |