

Больше объем – больше рецептов. Готовьте сразу несколько порций любимых блюд, измельчайте ингредиенты быстро и удобно благодаря мощному двигателю и эргономичной форме.

Блендер 5-в-1 сочетает все необходимые функции для ежедневного приготовления блюд. Он легко смешивает ингредиенты, замешивает жидкое тесто, дробит лед, измельчает овощи и нарезает мясо, обеспечивая быстрый и удобный результат в любой кулинарной задаче.

Особый дизайн погружной ноги Tefal InfinyForce предотвратит образование капель, даже когда вы смешиваете самые жидкие массы. Просто насладитесь процессом приготовления любимых блюд с идеальной чистотой на кухонной поверхности.

Больше нет необходимости прекращать смешивание при каждом необходимости, когда нужно выбрать новую скорость для блюда. Многоскоростной триггер позволит гибко управлять мощностью, просто меняя силу нажатия на каждом этапе обработки продуктов. Еще легче, еще эффективнее!

Которые бы вы ни готовили блюда каждый раз, Tefal InfinyForce поможет в обработке будь то взбивание, смешивание, измельчение или даже дробление льда. Для этого предусмотрен вместительный XL измельчитель 1 л, мини-чоппер 0.5 л, мерный стакан 0.8 л и венчик, создающий воздушную консистенцию кремов.

Когда закончили обработку, просто отсоедините насадку и промойте водой или загрузите в посудомоечную машину, забыв про утомительный уход. Приступая к новой обработке, достаточно зафиксировать аксессуар и сразу начинать измельчение.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |