1 741 ₴

Блендер Tefal HB643138 – погружная модель, гарантирующая оптимальную производительность при измельчении разнообразных типов и объемов продуктов. Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые кулинарные идеи, используя высокую мощность двигателя и различную интенсивность измельчения. Среди преимуществ ручного блендера — компактность, надежность и бесшумность. Эргономичность и небольшие размеры обеспечивают комфорт использования и хранения. Легко готовьте полезные смузи, вкусные кремы и соусы, пюре и др.

Благодаря высокой мощности погружного блендера Tefal HB643138 в 800 Вт смешивать, измельчать и взбивать очень быстро и легко. Все рабочие элементы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, поэтому устойчивы к износу, повреждениям, коррозии и деформации. Закаленные острые лезвия имеют оптимизированный угол резки, поэтому легко справляются даже с твердыми продуктами. Долговечный блендер отличается качественной сборкой, что в сочетании с надежными материалами обеспечивает долгий срок службы прибора.

Незаменимый помощник по измельчению и смешиванию имеет тщательно продуманную до мельчайших деталей конструкцию. Эргономичная ручка позволяет удобно и прочно зафиксировать погружной блендер в руке для дальнейшей работы. За счет использования специального материала, ручка блендера не будет скользить даже в мокрой руке. Легкое управление и максимальный комфорт обеспечивают эффективную работу без дополнительных усилий. Длины шнура достаточно для того, чтобы подключаться к розетке.

Инновационная технология 4-х лезвий блендера специальной формы позволяет измельчить все продукты, включая самые твердые. При этом результатом станет однородная кремообразная смесь. Экономьте время на подготовки этапы, уделив все внимание созданию кулинарного шедевра. Меняйте скорость при смешивании на необходимую простым поворотом переключателя. Для идеального результата доступны 20 скоростных режимов работы блендера и супер мощный режим Турбо. Полный контроль процесса для оптимального результата.

Чтобы вы не захотели приготовить, погружной блендер данной модели поможет вам в этом. Быстрый, мощный, эффективный - он справится с любыми продуктами: мясом, овощами, фруктами, зеленью, орехами. К тому же, неоспоримым преимуществом является мобильность. Перемешать, сбить или перемолоть необходимые для приготовления ингредиенты можно не только в специальной чаше, идущей в комплекте, но и в другой кухонной посуде. Специальная шапочка на насадке ручного блендера позволяет избежать разбрызгивания.

Чтобы готовить любимые блюда, в комплекте к блендеру Tefal HB643138 идет измельчитель объемом 0,5 л, чаша на 0,8 л и венчик. Благодаря последнему аксессуару блендер можно использовать в качестве миксера, легко сбивая белки до стойких пиков, смешивая до однородной консистенции любые ингредиенты, например, замешивая тесто для блинов. Все эти аксессуары легко моются, а съемные детали можно вымыть в посудомоечной машине. Блендер - идеальный помощник для кулинарных шедевров.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 20 |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |