

3 551 ₴

Откройте для себя революционную эффективность измельчения с мощным двигателем, который обеспечивает на 20% лучшее качество измельчения. Теперь вы можете легко приготовить густые и насыщенные смузи, не добавляя воду, сохраняя все полезные вещества и вкусовые качества ингредиентов. Погружайтесь в мир кулинарного удобства с новым стандартом эффективности Philips.

Уникальный дизайн ребер на стенках чаши способствует оптимальному направлению ингредиентов в поток измельчения, что значительно повышает эффективность смешивания. Независимо от того, готовите ли вы смузи, соусы или супы, Philips создаст идеальную текстуру без комочков.

Благодаря удлиненной форме лезвий блендер легко превратит даже самые щадящие ингредиенты в однородную текстуру. Измельчайте плотные фрукты, овощи, орехи и даже лед одним нажатием кнопки, создавая потрясающий вкус любимых напитков.

Откройте для себя новые кулинарные горизонты с помощью рецептов из фирменного приложения HomeID. Воплощайте любые идеи и наслаждайтесь процессом создания вкусных и оригинальных рецептов с новым технологическим и невероятно мощным блендером Philips, созданным для безупречно нежной текстуры блюд.

Для легкой и быстрой очистки добавьте воду и моющее средство в чашу блендера. Затем воспользуйтесь функцией автоматической очистки, которая эффективно удалит пятна на чаше после приготовления. Экономьте время и силы, доверив уход Philips Philips.

Благодаря плавному переключению между скоростями и импульсному режиму вы сможете легко создать смузи с бархатистой текстурой и без комочков. Несколько режимов подарят абсолютное удобство управления и позволят достичь идеального вкуса в каждом витаминном напитке.

Управляйте процессом приготовления смузи, не снимая крышку с помощью удобного темпера. Он дополнит возможности Philips и упростит создание смесей из загруженных в чашу ингредиентов.

Все съемные части блендера можно мыть в посудомоечной машине, что делает уход за блендером максимально удобным. Просто загружайте элементы к тарелкам и столовым приборам, чтобы по окончании цикла наслаждаться исключительным глянцем без разводов и пятен.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 413 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |