9 621 ₴


Corning® Gorilla® Glass 7i выдерживает больше падений и устойчив к царапинам – никаких следов от ключей, монет или ножей.
Такой же прочный сплав, как во флагманских моделях премиум-класса - теперь с улучшенным пределом гибкости и устойчивости к растяжению.




*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, USB Type-C, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Компас |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 5.95 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Процессор | MediaTek Helio G200 |
| Разрешение экрана | 2720х1224 |
| Стандарт защиты | IP65 |