7 374 ₴

Маршрутизатор Nighthawk AX12 / AX6000 WiFi работает на базе новейшего отраслевого стандарта WiFi 6 (802.11ax) с 4-кратным увеличением емкости данных для обработки сегодняшней и растущей домашней сети в будущем. Сверхбыстрая комбинированная скорость Wi-Fi до 6 Гбит / с и оптимизированный для AX 64-битный четырехъядерный процессор 2,2 ГГц обеспечивает работу приложений для умного дома, сверхплавную потоковую передачу 4K UHD, онлайн-игры и многое другое.

Теперь вы можете наслаждаться фильмами, играми, видеозвонками и многим другим на всех своих устройствах одновременно.

12 потоков Wi-Fi RAX120 обеспечивают высокую производительность и надежность до 4 раз больше устройств умного дома.

Невероятная скорость Wi-Fi до 6 Гбит / с позволяет загружать, транслировать и передавать в 5 раз быстрее, чем когда-либо прежде.

RAX120 - один из первых маршрутизаторов, поддерживающих мультигигабитные интернет-планы со скоростью до 2 Гбит / с за счет объединения двух гигабитных портов Ethernet. Требуется совместимый оптоволоконный или кабельный модем, поддерживающий мультигигабитную скорость Интернета (продается отдельно).

Перестаньте платить за подписку на несколько антивирусных программ. Программное обеспечение для многоуровневой безопасности NETGEAR Armor защищает все подключенные смарт-устройства, смартфоны и компьютеры с помощью антивирусной защиты, защиты от вредоносных программ и защиты от кражи данных.

Приложение Nighthawk позволяет легко настроить маршрутизатор и получить больше от вашего Wi-Fi, включая такие замечательные функции, как проверка скорости интернета, удаленный доступ к вашей сети, приостановка интернета и многое другое.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 8 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 3.0, Gigabit Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 2 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 85.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Вес (г) | 1364 |
| Скорость Wi-Fi 2.4Ггц | 1200 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi 5Ггц | 4800 Мбит/с |