2 349 ₴

Контактная поверхность GLISSIUM™ 30 с подогревом легко скользит по всем типам тканей и быстро разглаживает складочки. Ваша одежда всегда будет выглядеть как можно лучше, излучая непревзойденную свежесть.

Мощная подача пара за считанные секунды вернет вашему наряду свежесть и разгладит складки. Для наилучших результатов отпаривайте одежду непосредственно на вешенке или разложите ее на горизонтальной поверхности.

Поверните одежду свежесть с помощью пара. Отпариватель эффективно уничтожает 99,99% бактерий и устраняет неприятный запах, поддерживая свежесть одежды еще дольше.

Безопасна даже для самых щепетильных тканей. Поверните одежду свежесть без боязни испортить ткань.

Отпариватель имеет встроенный крючок, благодаря которому удобно не только хранить, но и откладывать в сторону во время отпаривания. Просто отложите его и не беспокойтесь, что остаточное тепло повредит поверхность. После использования закрепите его с помощью крючка.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.1 л |
| Производительность пара | 26 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |