



18 699 ₴

Паровой двигатель TurboPower для улучшенной глажки; более мощный поток пара без прерывания. Двигатель TurboPower минимизирует количество мокрых пятен на одежде во время глажки, одежда можно сразу откладывать без ожидания высыхания.

Умная технология датчика движения с ИИ распознает, когда утюг движется над одеждой, и автоматически выпускает мощную пару. Наслаждайтесь легким и быстрым глажением, пока утюг работает вместо вас.

Благодаря технологии OptimalTEMP гарантировано отсутствие поджигов на всех тканях, которые можно гладить, независимо от выбранной настройки пара. Вы можете спокойно гладить любую одежду – от шелковой блузки до хлопковой рубашки. Мы гарантируем, что ваш парогенератор никогда не прожжет ткань, которую вы гладите, даже если утюг без присмотра – вы можете спокойно оставить ее на одежде или гладильной доске.

Доступное автоматическое отключение, когда утюг остается без присмотра, для вашего спокойствия. Вам больше никогда не придется волноваться, сомневаясь, выключили ли вы утюг из розетки перед тем, как уйти из дома.

До 1 часа непрерывной глажки благодаря большому резервуару для воды на 1,4 л. Когда резервуар для воды опустеет, звуковой и световой индикаторы напомнят вам о необходимости его заполнения, которое можно легко осуществить под краном через большую наполняющую дверцу.

Обновленный датчик движения для удобного вертикального использования. Благодаря новой технологии датчика движения, который распознает движения в любом направлении, мы можем предложить вам опыт легкого автоматического отпаривания развешенной одежды, штор и постельного белья.

SteamGlide Elite – это наша новейшая и самая современная технология, обеспечивающая идеальное скольжение и превосходную устойчивость к царапинам. Усовершенствованный нано-титановый слой обеспечивает превосходное скольжение на любой одежде для самых быстрых результатов.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 3120 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 210 г/мин |
| Паровой удар | 850 г/мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Длина парового шланга | 1.8 м |
| Объем котла (бака для воды) | 1.4 л |
| Возможность долива воды | Да |
| Время нагрева до образования пара | 2 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Вес утюга | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |