



4 531 ₴

Внешний аккумулятор Romoss 60000mAh PMT60 100W обеспечивает быструю и надежную зарядку не только для мобильных девайсов, но и для более мощных устройств, например ноутбуков и планшетов. Это возможно благодаря супер-высокой емкости батареи 60 000 мАч, увеличенной выходной мощности до 100 Вт и наличию 4 выходных портов для подключения девайсов. Несколько уровней интеллектуальной защиты гарантируют не только быструю, но и безопасную подзарядку. Встроенный в корпус повербанка фонарь обеспечивает яркое освещение с 3 уровнями яркости для любых случаев и ситуаций.

При поддержке выходной мощности до 100 Вт подзарядки даже мощных устройств занимает очень мало времени. Теперь на подзарядку MacBookPro 14 до 50% понадобится около 30 минут, за это же время iPhone 14 Pro Maх зарядится до 60%.

2 порта Type-C и 2 порта USB-A обеспечивают до 4 одновременных подключения. Порты Type-C обладают мощностью до 100 Вт, USB-A – до 22.5 Вт. При увеличенной емкости повербанка 60 000 мАч ты сможешь до 2.5 раз зарядить MacBookPro 14 или до 14 раз сделать подзарядку iPhone 14.

С повербанком Romoss 60000mAh PMT60 100W ты не окажешься в темноте ни при каких обстоятельствах. Благодаря встроенному в корпус фонарю с 3 уровнями яркости ты сможешь много часов ярко освещать кемпинг или квартиру при отсутствии света.

Оба порта Type-C работают и вход, и выход, поддерживая мощность 100 Вт. Именно поэтому повербанк заряжается очень быстро: на его полную подзарядку понадобится около 4.5 часов.

10 уровней интеллектуальной защиты (от перегрузки по силе тока, перезаряда, полного разряда, короткого замыкания и др.) дают возможность заряжать устройства наиболее эффективным и быстрым способом без опасения повредить их. Интеллектуальный контроль температуры использует высокоточные датчики, которые делают замеры до 100 раз в секунду, исключая перегрев устройств. Батарея LiFePO4 гораздо надежнее полимерных батареек и имеет до 8 раз увеличенный срок службы, выдерживая до 2500 циклов подзарядки.

Функция подзарядки устройств со сверхнизким потреблением энергии, например фонариков, смарт-часов, наушников и других носовых гаджетов деактивирует протоколы быстрой зарядки и обеспечивает безопасное пополнение заряда для маломощных девайсов. Для включения слаботочного режима нужно дважды нажать кнопку включения.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 60 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |