1 475 ₴
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 301 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |