



2 699 ₴

Hoco J86B Electric — внешний аккумулятор с емкостью 60000 мАч и поддержкой быстрой зарядки 22.5 Вт, который станет незаменимым помощником для активных людей, которые всегда хотят оставаться на связи. Благодаря большой емкости этот портативный павербанк несколько раз зарядит ваш смартфон, планшет или другое устройство с поддержкой быстрой зарядки, обеспечивая долговременную автономность даже вдали от розеток.

Hoco J86B Electric оснащен ЖК-дисплеем, который в режиме реального времени показывает процент остатка заряда. Теперь вы точно знаете, сколько энергии осталось, и можете заблаговременно планировать подзарядку, избежав неожиданных отключений гаджетов.

Еще одно преимущество Hoco J86B Electric – мощный светодиодный фонарик, который пригодится в любых экстренных условиях. Будь то внезапное отключение электроэнергии, кемпинг на природе или необходимость в дополнительном освещении — фонарик сделает ваше пребывание в темноте более безопасным и комфортным.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |