39 293 ₴

Asus Zenfone 12 Ultra - это сочетание стильного дизайна и инновационных технологических решений. Рамка, полностью изготовленная из переработанного алюминия, и экран, содержащий 22% переработанного стекла, подчеркивает экологический подход. Платформа Advanced Snapdragon 8 Elite с 40% более быстрым процессором NPU гарантирует наивысшую производительность. Этот телефон предназначен для ваших потребностей и защиты окружающей среды.

Благодаря гибридному стабилизатору Gimbal 4.0 и шести стабилизационным осям каждая запись будет резкой и гладкой, независимо от движения. Усовершенствованная технология отслеживания искусственного интеллекта, автоматическое обнаружение объектов и функция Autozoom заставляют вас захватывать каждый момент с идеальной рамкой. Вы можете легко создать контент, который порадовает друзей и подписчиков.

Экран AMOLED с яркостью до 2500 заклепков и отличной точностью Delta-E < 1 обеспечивает беспрецедентный визуальный опыт. Переменная частота освежения LTPO (от 1 до 120 Гц) адаптируется к вашим потребностям, а защита от стекла 2 гарантирует долговечность и сопротивление повреждению.

Аккумулятор 5500 мАч обеспечивает длительное использование, а функция гиперзарядов 65 Вт обеспечивает полную зарядку всего за 39 минут. Поддержка беспроводной зарядки на 15 Вт увеличивает удобство повседневного использования устройства. Благодаря этому телефон всегда будет держать ваш темп, независимо от проблем.

Погрузитесь в отличный звук благодаря двойным стереодинамикам и поддержке технологии Dirac Virtuo. Вы можете комфортно подключить наушники благодаря классическому разъему 3,5 мм. Поддержка Qualcomm APTX Codecs обеспечивает наибольшее качество звука, благодаря которой каждая нота звучит чисто и глубоко.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Акселлерометр, Датчик освещенности, Компас, Датчик приближения, Гироскоп, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 388 |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 163.8 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт |
| Быстрая зарядка | 65 Вт |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 13 Мп + 32 Мп |
| Стандарт защиты | IP68 |